BYR29-800,127, Диод выпрямительный общего применения 800В 8А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 75нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 800В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.5В при 8A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 8A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 800В