BYR29-600,127, Диод выпрямительный общего применения 600В 8А
  • Диод выпрямительный общего применения BYR29-600,127
    Технические характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток: 8А
    Применение: общего назначения
    Модель: BYR29-600,127
    Описание:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 75нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.5В при 8A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 8A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 600В