BYM12-400-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Диод выпрямительный общего применения BYM12-400-E3/97
    Технические характеристики:
    Напряжение: 400 В
    Ток: 1 А
    Модель: BYM12-400-E3/97
    Описание товара:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Емкость при Vr на частоте F 14пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.25В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 400В