BYM12-200-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 200В 1А
  • Диод BYM12-200-E3/97: надежный выпрямитель общего применения
    Описание товара
    Преимущества товара
    Универсальность: данный диод подходит для большинства электронных устройств, работающих на напряжении до 200В.
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Емкость при Vr на частоте F 20пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 200В