BYM12-200-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 200В 1А
  • Выпрямительный диод BYM12-200-E3/96
    Для универсального применения
    Характеристики:
    - Напряжение: 200В
    - Ток: 1А
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Емкость при Vr на частоте F 20пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1В при 1A
    Нормоупаковка 1 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 200В