BYM12-150-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 150В 1А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Емкость при Vr на частоте F 20пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 150В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 150В