BYM11-600-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 600В 1А
  • Диод BYM11-600-E3/97: надежный выпрямитель для различных устройств
    Описание товара:
    Характеристики:
    Модель: BYM11-600-E3/97
    Напряжение: 600 В
    Ток: 1 А
    Применение: общее
    Размеры: компактные
    Надежность: высокая
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 250нс
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 600В