BYM11-600-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 600В 1А
  • Диод выпрямительный BYM11-600-E3/96
    Основные характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток: 1А
    Описание товара:
    Преимущества:
    - Высокое качество и надежность
    - Широкий спектр применения
    - Легкая установка и подключение
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 250нс
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 1A
    Нормоупаковка 1500 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 600В