BYM11-400-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Диод выпрямительный BYM11-400-E3/97
    Общее применение, 400В 1А
    Характеристики:
    • Напряжение: 400В
    • Ток: 1А
    • Тип: выпрямительный
    • Модель: BYM11-400-E3/97
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 150нс
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 1A
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 400В