BYM11-400-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Диод BYM11-400-E3/96: надежный элемент для электроники
    Описание товара:
    Этот диод обеспечивает надежную работу при напряжении до 400V и токе до 1A, что делает его идеальным для широкого спектра задач.
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 150нс
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 1A
    Нормоупаковка 1500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 400В