BYM11-1000-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 1000В 1А
  • Диод выпрямительный общего применения 1000В 1А
    Код товара: BYM11-1000-E3/97
    Не забудьте проверить совместимость данного диода с вашими устройствами перед покупкой!
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 500нс
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 1A
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 1000В