BYM11-1000-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 1000В 1А
  • Диод выпрямительный общего применения BYM11-1000-E3/96
    Технические характеристики:
    Напряжение: 1000В
    Ток: 1А
    Модель: BYM11-1000-E3/96
    Описание:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 500нс
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.3В при 1A
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 1000В