BYM10-600-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 600В 1А
  • Диод выпрямительный общего применения BYM10-600-E3/97
    Описание товара:
    Характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток:
    Описание:
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 600В