BYM10-600-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 600В 1А
  • Диод выпрямительный BYM10-600-E3/96
    Общее применение в электронике
    Характеристики:
    - Номинальное напряжение: 600В
    - Ток: 1А
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.2 г.
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 1500 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 600В