BYM10-50-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 50В 1А
  • Диод выпрямительный BYM10-50-E3/97
    Для универсального применения
    Напряжение: 50В
    Ток: 1А
    Диод BYM10-50-E3/97 предназначен для использования в различных электронных устройствах. Обеспечивает надежное выпрямление тока при номинальном напряжении 50В и токе до 1А. Идеальное решение для DIY проектов и ремонта бытовой техники.
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 50В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 50В