BYM10-400-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Диод выпрямительный BYM10-400-E3/97
    Универсальный диод для различных целей
    Характеристики:
    - Напряжение: 400В
    - Ток: 1А
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 400В