BYM10-400-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Диод BYM10-400-E3/96: надежный выпрямительный элемент
    Описание товара
    Характеристики
    - Номинальное напряжение: 400В
    - Максимальный ток: 1А
    - Тип корпуса: E3/96
    - Применение: общее
    Преимущества
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 1500 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 400В