BYM10-200-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 200В 1А
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 1500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 200В