BYM10-1000-E3/97, Диод выпрямительный общего применения 1000В 1А
  • Диод BYM10-1000-E3/97: надежный выпрямительный элемент
    Описание товара:
    Характеристики товара:
    - Напряжение: 1000В
    - Ток: 1А
    - Тип: выпрямительный диод
    - Общее применение
    Преимущества:
    Подходит для использования в:
    - Источниках питания
    - Электронных устройствах
    - Промышленной автоматизации
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.2 г.
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.2В при 1A
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 1000В