BYM10-1000-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 1000В 1А
  • Описание BYM10-1000-E3/96 Standard Recovery Rectifiers, 1A over 450V Versatile and high-efficiency Standard Recovery Power Diodes in industry-standard package styles. Diode ConfigurationОдинарныйМаксимальная рабочая температура+175 °CКоличество элементов на ИС1Длина5.2ммПроизводительVishayТип корпусаDO-213ABМаксимальный непрерывный прямой ток1AТип монтажаSurface MountМинимальная рабочая температура-65 °CШирина2.67ммВысота2.67ммMaximum Forward Voltage Drop1.2VЧисло контактов2Размеры2.67 x 5.2 x 2.67ммПиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки30AПиковый обратный ток-10мкАПиковое обратное повторяющееся напряжение1000VDiode TechnologyКремниевое соединениеВес, г0.25
    Диод выпрямительный общего применения
    Артикул: BYM10-1000-E3/96
    Характеристики:
    Напряжение: 1000В
    Ток:
    Диод выпрямительный общего применения с артикулом BYM10-1000-E3/96 подходит для широкого спектра применений. Обладает высокой надежностью и обеспечивает эффективное выпрямление тока при напряжении до 1000В. Идеально подходит для использования в различных электронных устройствах и схемах.
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.2В при 1A
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 1000В