BYM10-100-E3/96, Диод выпрямительный общего применения 100В 1А
  • Описание BYM10-100-E3/96 Standard Recovery Rectifiers, 1A up to 450V Versatile and high-efficiency Standard Recovery Power Diodes in industry-standard package styles. Максимальная Рабочая Температура175 CКоличество Выводов2вывод(-ов)Стиль Корпуса Диодаdo-213abСредний Прямой Ток1аМаксимальное Прямое Напряжение1.1ВМаксимальное Значение Напряжения Vrrm100ВКонфигурация ДиодаОдиночныйМаксимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm30аЛинейка ПродукцииBYM10 SeriesВес, г0.25
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Емкость при Vr на частоте F 8пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 100В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 1500 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 100В