BYM07-200-E3/98, Диод выпрямительный общего применения 200В 0.5А
Диод выпрямительный общего назначения BYM07-200-E3/98
Характеристики:
Напряжение: 200В
Ток: 0.5А
Модель: BYM07-200-E3/98
Описание:
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Время восстановления (trr) 50нс
Емкость при Vr на частоте F 7пФ при 4В, на 1МГц
Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.25В при 500мА
Нормоупаковка 2500 шт.
Средний прямой ток (Io) 500мА
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 5 мкА при 200В