BYM07-200-E3/83, Диод выпрямительный общего применения 200В 0.5А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Емкость при Vr на частоте F 7пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 200В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.25В при 500мА
    Нормоупаковка 9000 шт.
    Средний прямой ток (Io) 500мА
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 200В