BYC8X-600,127, Диод выпрямительный общего применения 600В 8А
  • Диод выпрямительный BYC8X-600,127
    Общего применения
    Характеристики:
    Напряжение: 600В
    Ток:
    Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 3.5 г.
    Время восстановления (trr) 52нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.9В при 8A
    Нормоупаковка 50 шт.
    Средний прямой ток (Io) 8A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 150 мкА при 600В