BYC58X-600,127, Диод выпрямительный общего применения 600В 8А
Диод BYC58X-600,127: современное решение для общих потребностей
Описание товара:
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 12.5нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 600В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 3.2В при 8A
Нормоупаковка 50 шт.
Средний прямой ток (Io) 8A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 150 мкА при 600В