BYC10-600,127, Диод выпрямительный общего применения 500В 10А
Диод выпрямительный общего применения BYC10-600,127
Функциональные возможности:
Характеристики:
Напряжение: 500В
Ток: 10А
Модель: BYC10-600,127
Преимущества:
Диод выпрямительный общего применения 500В 10А - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Гарантирует стабильную работу устройства и защиту от перегрузок.
Характеристики
Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 3.5 г.
Время восстановления (trr) 55нс
Максимальное обратное напряжение (Vr) 500В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 2.9В при 10A
Нормоупаковка 50 шт
Средний прямой ток (Io) 10A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 200 мкА при 600В