BY228-15TAP, Диод лавинный 1200В 3А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 20нс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1200В (1.2кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.5В при 5A
    Нормоупаковка 2500 шт
    Средний прямой ток (Io) 3A
    Тип диода лавинный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 1200В