BAV3004WS-7, Диод выпрямительный общего применения 300В 0.225А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.01 г.
    Время восстановления (trr) 50нс
    Емкость при Vr на частоте F 5пФ при 0В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 300В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.25В при 200мА
    Нормоупаковка 3000 шт
    Средний прямой ток (Io) 225мА (постоянный ток)
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100нА при 240В