BAV101-GS08, Диод выпрямительный общего применения 100В 0.25А
  • Характеристики
    Быстродействие повышенное, =< 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 50нс
    Емкость при Vr на частоте F 1.5пФ при 0В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 100В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1В при 100мА
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Средний прямой ток (Io) 250мА (постоянный ток)
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 100нА при 100В