1N5399-E3/54, Диод выпрямительный общего применения 1000В 1.5А
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Время восстановления (trr) 2 мкс
    Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 1000В (1кВ)
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.4В при 1.5A
    Нормоупаковка 5500 шт
    Средний прямой ток (Io) 1.5A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 1000В