1N4004RLG, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
  • Диод 1N4004RLG: надежный выпрямительный элемент
    Диод для общего применения, подходит для работы с напряжением до 400В и током до 1А
    Характеристики:
    - Напряжение: 400В
    - Ток: 1А
    - Тип: выпрямительный диод для общего применения
    - Модель: 1N4004RLG
    - Надежный и стабильный элемент
    Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.4 г.
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 10 мкА при 400В