1N4004-TP, Диод общего применения 400В 1A DO41
  • Характеристики
    Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
    Вес брутто 0.4 г.
    Время восстановления (trr) 2 мкс
    Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
    Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
    Нормоупаковка 5000 шт
    Средний прямой ток (Io) 1A
    Тип диода стандартный
    Ток утечки при Vr 5 мкА при 400В