1N4004-E3/54, Диод выпрямительный общего применения 400В 1А
Диод выпрямительный 1N4004-E3/54
Основные характеристики:
Напряжение: 400V
Ток: 1A
Применение: общего назначения
Описание товара:
Характеристики
Быстродействие стандартное, => 500нс, при токе > 200мА
Вес брутто 0.4 г.
Емкость при Vr на частоте F 15пФ при 4В, на 1МГц
Максимальное обратное напряжение (Vr) 400В
Максимальное прямое напряжение (Vf) при токе If 1.1В при 1A
Нормоупаковка 5500 шт
Средний прямой ток (Io) 1A
Тип диода стандартный
Ток утечки при Vr 5 мкА при 400В