A302-600-F3, DC/AC инвертор, 600Вт, вход 24В, выход 230В(преобразователь автомобильный): от компании Electrony
A302-600-F3, DC/AC инвертор, 600Вт, вход 24В, выход 230В(преобразователь автомобильный)
DC-AC инвертор Выходная мощность 600 Вт Входное напряжение DC 24 В Выходное напряжение AC 230 В Форма выходного напряжения модифицированный синус Размер 210 x 173 x 68 мм Рабочая температура 0...30 °C Температура хранения -30...70 °C Особенности: Сигнализация о снижении напряжения аккумуляторной батареи Автоотключение при снижении входного напряжения Защита от переполюсовки Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Преобразователь автомобильный A302-600-F3
Мощность: 600 Вт
Входное напряжение: 24 В
Выходное напряжение: 230 В
Тип инвертора: DC/AC
Описание: Преобразователь автомобильный A302-600-F3 предназначен для работы от автомобильного аккумулятора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230 В. С его помощью можно подключать различные бытовые приборы и электронику в автомобиле.