A302-300-F3, DC/AC инвертор, 300Вт, вход 24В, выход 230В(преобразователь автомобильный): от компании Electrony
A302-300-F3, DC/AC инвертор, 300Вт, вход 24В, выход 230В(преобразователь автомобильный)
DC-AC инвертор Выходная мощность 300 Вт Входное напряжение DC 24 В Выходное напряжение AC 230 В Форма выходного напряжения модифицированный синус Размер 165 x 90 x 75 мм Рабочая температура 0...30 °C Температура хранения -30...70 °C Особенности: Сигнализация о снижении напряжения аккумуляторной батареи Автоотключение при снижении входного напряжения Защита от переполюсовки Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Автомобильный DC/AC инвертор A302-300-F3
Мощность: 300Вт, вход 24В, выход 230В
Описание: Автомобильный DC/AC инвертор A302-300-F3 - это надежное устройство, которое позволяет преобразовывать постоянный ток 24В от аккумулятора автомобиля в переменный ток 230В. Идеально подходит для подключения различной бытовой техники, зарядных устройств, ламп и других электроприборов во время поездок на автомобиле.