A302-150-F3, DC/AC инвертор, 150Вт, вход 24В, выход 230В(преобразователь автомобильный): от компании Electrony
A302-150-F3, DC/AC инвертор, 150Вт, вход 24В, выход 230В(преобразователь автомобильный)
DC-AC инвертор Выходная мощность 150 Вт Входное напряжение DC 24 В Выходное напряжение AC 230 В Форма выходного напряжения модифицированный синус Размер 165 x 94 x 69 мм Рабочая температура 0...30 °C Температура хранения -30...70 °C Особенности: Сигнализация о снижении напряжения аккумуляторной батареи Автоотключение при снижении входного напряжения Защита от переполюсовки Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Инвертор DC/AC 150Вт для автомобиля
Модель A302-150-F3
Характеристики:
Входное напряжение: 24В
Выходное напряжение: 230В
Мощность: 150Вт
Описание:
Инвертор DC/AC с моделью A302-150-F3 превратит постоянное напряжение 24В от вашего автомобиля в переменное напряжение 230В, что позволит вам питать различные бытовые приборы и заряжать устройства даже в дороге. Компактный и удобный в использовании, этот преобразователь станет незаменимым помощником в поездках.