A301-800-F3, DC/AC инвертор, 800Вт, вход 12В, выход 230В(преобразователь автомобильный): от компании Electrony
A301-800-F3, DC/AC инвертор, 800Вт, вход 12В, выход 230В(преобразователь автомобильный)
DC-AC инвертор Выходная мощность 800 Вт Входное напряжение DC 15 В Выходное напряжение AC 230 В Форма выходного напряжения модифицированный синус Размер 280 x 173 x 65 мм, вес 3.3 кг Рабочая температура 0...30 °C Температура хранения -30...70 °C Особенности: Сигнализация о снижении напряжения аккумуляторной батареи Автоотключение при снижении входного напряжения Защита от переполюсовки Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
DC/AC инвертор A301-800-F3
Преобразователь автомобильный с мощностью 800Вт
Характеристики:
Входное напряжение: 12В
Выходное напряжение: 230В
DC/AC инвертор A301-800-F3 - надежное устройство для преобразования постоянного тока в переменный. Идеально подходит для использования в автомобиле или на даче. Обеспечивает стабильное питание ваших устройств мощностью до 800Вт.