A301-150-F3, DC/AC инвертор, 150Вт, вход 12В, выход 230В(преобразователь автомобильный): от компании Electrony
A301-150-F3, DC/AC инвертор, 150Вт, вход 12В, выход 230В(преобразователь автомобильный)
DC-AC инвертор Выходная мощность 150 Вт Входное напряжение DC 12 В Выходное напряжение AC 230 В Форма выходного напряжения модифицированный синус Размер 165 x 90 x 70 мм Рабочая температура 0...30 °C Температура хранения -30...70 °C Особенности: Сигнализация о снижении напряжения аккумуляторной батареи Автоотключение при снижении входного напряжения Защита от переполюсовки Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Преобразователь автомобильный A301-150-F3
DC/AC инвертор, 150Вт
Описание: Преобразователь постоянного тока в переменный тока A301-150-F3 предназначен для использования в автомобиле. Обеспечивает стабильное напряжение 230В при входном напряжении 12В. Современный и надежный инвертор мощностью 150Вт идеально подходит для подключения различных бытовых приборов в автомобиле.
Характеристики:
  • Мощность: 150Вт
  • Входное напряжение: 12В постоянного тока
  • Выходное напряжение: 230В переменного тока