LH11-U/842/G23 (универсальная), Лампа: от компании Electrony
Camelion LH11-U/842/G23 (универсальная), Лампа
Camelion LH11-U/842/, Лампа
Описание товара:
Характеристики:
  • Модель: LH11-U/842/
  • Бренд: Camelion
  • Тип лампы: LED
  • Цветовая температура: 4000K
  • Яркость: 800 люмен
  • Энергопотребление: 11 Вт
  • Длина: 120 мм
  • Ширина: 35 мм