QJ15003S, Источник питания, 0-150V-3A 2xLED: от компании Electrony
    QJ15003S, Источник питания, 0-150V-3A 2xLED
    • Выходное напряжение до 150 В, выходной ток до 3 А • Высокая стабильность и малый уровень пульсаций • Плавная установка выходных параметров регуляторами ГРУБО/ТОЧНО • Режимы стабилизации тока и напряжения • Установка предела по току • Защита от переполюсовки и перегрузки • Режим динамической нагрузки • Элегантный внешний вид
    Мощный источник питания QJ15003S
    0-150V-3A, оснащенный 2 светодиодами
    Описание: Источник питания QJ15003S представляет собой высококачественное устройство, способное обеспечить стабильное питание в диапазоне от 0 до 150V и до 3A. Имеет два светодиода для удобного контроля состояния работы.