QJ12005S, Источник питания 0-120V-5A 2xLED: от компании Electrony
    QJ12005S, Источник питания 0-120V-5A 2xLED
    • Выходное напряжение до 120 В, выходной ток до 5 А • Высокая стабильность и малый уровень пульсаций • Плавная установка выходных параметров регуляторами ГРУБО/ТОЧНО • Режимы стабилизации тока и напряжения • Установка предела по току • Защита от переполюсовки и перегрузки • Режим динамической нагрузки • Элегантный внешний вид
    Источник питания QJ12005S
    Надежный и функциональный источник питания для вашего оборудования
    Характеристики:
    - Входное напряжение: 0-120V
    - Максимальный ток: 5A