TSGC2-9B, Латр, 1xANALOG, 0-430V-12A: от компании Electrony
TSGC2-9B, Латр, 1xANALOG, 0-430V-12A
Специальный однофазный серии TDGC (трехфазный серии TSGC) автотрансформатор Solby предназначен для плавного регулирования напряжения в диапазоне от 0 до 250 В (0-430) в сети 220 В (380В) под нагрузкой без разрыва цепи в различных электротехнических устройствах. Может использоваться как лабораторный автотрансформатор (ЛАТР) для комплектации тестовых или измерительных стендов. Автотрансформаторы Solby выпускаются в настольном (напольном) исполнении для установки на горизонтальную ровную поверхность. Однофазный модуль выполнен в металлическом корпусе, с щелями для естественного воздушного охлаждения. На передней панели находятся входные и выходные клеммы, вольтметр для контроля выходного напряжения автотрансформатора. На верхней панели расположена рукоятка регулятора напряжения со шкалой. Модели мощностью от 3 кВА снабжены ручками для транспортировки. Трехфазный автотрансформатор состоит из трех однофазных блоков, совмещенных вертикально. Номинальная мощность 9кВА, Максимальный ток нагрузки 12 А, масса 39 кг
Мощный стабилизатор напряжения TSGC2-9B
Модель: TSGC2-9B
Производитель: Латр
Тип: 1xANALOG
Диапазон входного напряжения: 0-430V
Максимальный ток: 12A