TDGC2-5B, Латр, 1xANALOG, 0-250V-20A: от компании Electrony
TDGC2-5B, Латр, 1xANALOG, 0-250V-20A
Специальный однофазный серии TDGC (трехфазный серии TSGC) автотрансформатор Solbyпредназначен для плавного регулирования напряжения в диапазоне от 0 до 250 В (0-430) в сети 220 В (380В) под нагрузкой без разрыва цепи в различных электротехнических устройствах. Может использоваться как лабораторный автотрансформатор (ЛАТР) для комплектации тестовых или измерительных стендов. Автотрансформаторы Solby выпускаются в настольном (напольном) исполнении для установки на горизонтальную ровную поверхность. Однофазный модуль выполнен в металлическом корпусе, с щелями для естественного воздушного охлаждения. На передней панели находятся входные и выходные клеммы, вольтметр для контроля выходного напряжения автотрансформатора. На верхней панели расположена рукоятка регулятора напряжения со шкалой. Модели мощностью от 3 кВА снабжены ручками для транспортировки. Трехфазный автотрансформатор состоит из трех однофазных блоков, совмещенных вертикально. Номинальная мощность 5кВА, Максимальный ток нагрузки 20 А, масса 16 кг
Стабилизатор напряжения TDGC2-5B
Латр, 1xANALOG, 0-250V-20A
Описание: Стабилизатор напряжения TDGC2-5B предназначен для поддержания стабильного напряжения в диапазоне от 0 до 250V и тока до 20A. Имеет аналоговый дисплей для управления и отображения текущих параметров.