    Тип ИБП: Линейно-интерактивный Исполнение: Напольный Мощность: 1000 ВА/ 600 Вт Входное напряжение: 160~275 В, 50 Гц или 60 Гц ± 10% (автоопределение) Выходное напряжение: 220/230/240 В ± 5%, 50 Гц или 60 Гц ± 1% Форма выходного напряжения: Ступенчатая аппроксимация синусоиды Автоматическая регулировка напряжения (AVR): Автоматический стабилизатор напряжения с 1 ступенью понижения и 1 ступенью повышения Время переключения: От 2 до 4 мс включая время определения (типовое) Аккумуляторная батарея: Герметичная необслуживаемая свинцово-кислотная, срок службы 3~5 лет. Напряжение и емкость батареи: 12В 9Ач Типовое время перезарядки: 3~4 часа Время батарейной поддержки (работа ПК с 17 монитором, нагрузка 100Вт): ~ 20 минут Холодный старт: есть USB-порт: Определение и отображение уровня заряда аккумулятора, входного и выходного напряжения, установка расписания включения/выключения, корректное завершение работы компьютера и т.п. Выходные разъемы: 3 розетки IEC320 C13 с резервным питанием Размеры (Ш*Г*В), мм: 100 х 278 х 140 Вес нетто, кг: 4.5 Индикация: Светодиодная Звуковая сигнализация: В режиме работы от батареи - повторяющийся звуковой сигнал каждые 2 секунды в течение первых 15 секунд, далее два раза в минуту; Низкий заряд батареи - повторяющийся звуковой сигнал два раза в секунду; Перегрузка - продолжительный звуковой сигнал. Линейно-интерактивные ИБП серии RAPTOR предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Благодаря наличию встроенного стабилизатора напряжения все модели серии RAPTOR поддерживают выходное напряжение в пределах нормы при постоянно пониженном напряжении электросети, не используя ресурс аккумулятора. Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено три выходных разъема с батарейной поддержкой. Коммуникационный порт для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных. ИБП серии RAPTOR, отличаясь невысокой ценой, обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
    Источник бесперебойного питания RPT-1000AP USB
    Надежное обеспечение питанием для ваших устройств
    Мощность: 1000 ВА / 600 Вт
    Тип: line-interactive
    Разъемы: IEC
    Цвет: черный
    Источник бесперебойного питания RPT-1000AP USB обеспечит надежную защиту и непрерывное питание вашим устройствам в случае сбоев в электроснабжении. Благодаря мощности 1000 ВА / 600 Вт вы сможете сохранить работоспособность компьютера, сервера или других важных устройств. Тип line-interactive обеспечивает быструю реакцию на изменения напряжения, а разъемы IEC удобны и универсальны для подключения различной техники. Черный цвет и стильный дизайн источника питания гармонично впишутся в интерьер вашего офиса или дома.