K7805-500R3, DC/DC преобразователь, 2.5Вт, вход 6.5-36В, выход 5В/500мА: от компании Electrony
    K7805-500R3, DC/DC преобразователь, 2.5Вт, вход 6.5-36В, выход 5В/500мА
    DC/DC преобразователь K7805-500R3
    Мощностью 2.5Вт для эффективного преобразования
    Широкий диапазон входного напряжения от 6.5В до 36В
    Выходное напряжение 5В с током до 500мА для надежного питания