K7805-500R2, DC/DC преобразователь, 2.5Вт, вход 6.5-32В, выход 5В/500мА: от компании Electrony
K7805-500R2, DC/DC преобразователь, 2.5Вт, вход 6.5-32В, выход 5В/500мА
K7805-500R2 - неизолированные, понижающие DC-DC преобразователи с высоким КПД до 94%. Не требуют обвязки. Широкий входной диапазон 6.5...32В DC. Возможность включения в негативном режиме для получения -5В. Pin-to-pin совместимость с линейными стабилизаторами серии LM7805. Защита от короткого замыкания и перегрева. Рабочий температурный диапазон -40...+85?С. Корпус SIP-3. Низкое собственное потребление на холостом ходу - 0.12Вт.
DC/DC преобразователь K7805-500R2
Мощность: 2.5Вт
Входное напряжение: 6.5-32В
Выходное напряжение: 5В
Ток: 500мА